Главная » 2020 » Сентябрь » 16

В  рамках  проведения  независимой  оценки  качества  предоставления услуг  в  сфере  образования  Управление  образования   начинает онлайн опрос  потребителей  образовательных  услуг,  предоставляемых   в  сфере  общего и дополнительного  образования.

Сроки  проведения  онлайн  опроса – до  01 ноября   2020 года.

 Анкета для  заполнения  по Кандалакшскому  району размещены по ссылке: https://forms.gle/BAkn87KhGY98RuPB8

Просим  Вас  принять участие  в  опросе.

От  Вашей   активности  зависит  объективнос ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Admin_S | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Сообщаем, что 18 сентября 2020 года с 10 до 18 на YouTube-канале портала «Я – родитель» (https://100questions.ya-roditel.ru/) пройдет трансляция Всероссийской онлайн-конференции «100 вопросов от родителей» (далее-онлайн-конференция), проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Онлайн-конференция пройдет в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи, привлечения внимания общества к проблемам ненасильственного воспитания детей и популяризации ответственного родител ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Admin_S | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)