Рабочие программы внеурочной деятельности

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности - кружок «Белая ладья» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности  – детское спортивное объединение «Баскетбол» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности  – детское спортивное объединение «Футбол» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности  – детское спортивное объединение «Волейбол» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительной направленности  – детское спортивное объединение «Пионербол» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок «Юный вокалист» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности по формированию проектно-исследовательской и социальной компетентности - «Погружение в проектно-исследовательскую деятельность в начальной школе» 3-4 классы (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - «Час чтения» 1-4 классы (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - «Час чтения» 5-9 классы (аннотация, титульный лист)

 Программа  внеурочной деятельности социальной направленности – детское объединение «Красный, жёлтый, зелёный» 4 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа  внеурочной деятельности социальной направленности – детское объединение «Красный, жёлтый, зелёный» 5-7 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности социальной направленности – студия юных корреспондентов «Рыцари пера» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной  направленности – детское объединение «Умники и умницы» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности – работа в компьютерной инструментальной среде «Перволого» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок «Фантазии из теста» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок «АРТакварель» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок «Балаганчик» 1-4 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок «Балаганчик» 5-9 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - хореографический кружок «РАДУГА» 1-4 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - хореографический кружок «РАДУГА» 5-9 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности – кружок «Я - исследователь» 2-4 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности – кружок «Я - исследователь» 5-6 класс (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности – кружок «Лего-конструирование и робототехника» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности – кружок «Основы 3D-моделирования» (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности - «Разговор о правильном питании» 1-4 классы (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок "Лоскуток" (аннотация, титульный лист)

 Программа внеурочной деятельности общекультурной направленности - кружок "Магия пряжи" (аннотация, титульный лист)