Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Просветительское мероприятие на портале "ПорталРоссия.рф"
18:23
Просветительское мероприятие на портале "ПорталРоссия.рф"

С 1 сентября 2021г. начался новый учебный год, что значительно увеличило количество социальных контактов всех участников образовательного процесса. В современной эпидемиологической обстановке необходимо продолжить работу с родителями учащихся по вопросам соблюдения правил гигиены детьми и важности своевременной вакцинации взрослого населения.

С 21 сентября по 8 октября 2021г. на Портале Россия (http://ПорталРоссия.РФ) в разделе «Гигиена» будет проходить Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительско-образовательное мероприятие «Правила гигиены и вакцинация».

К участию приглашаются родители учащихся, учителя школ, все заинтересованные совершеннолетние граждане РФ.

Мероприятие проводится только в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников предусмотрены награды и поощрительный фонд. 

Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены и своевременной добровольной вакцинации.

Официальным ресурсом объявления мероприятия является: http://ПорталРоссия.РФ раздел «Гигиена».

 

Просмотров: 196 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar