Главная » 2018 » Апрель » 19 » Международный фестиваль  искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие»
09:01
Международный фестиваль  искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие»

5-11 апреля 2018г. состоялся международный фестиваль  искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г. Санкт – Петербурга.

Все участники проживали в отеле «Санкт – Петербург», который расположен в историческом центре города на берегу Невы. Напротив отеля чудесная панорама города, которая так прекрасна в весеннее время года. Фестиваль проходил в тот период, когда действует навигация на Неве и у нас была прекрасная возможность насладиться красотой и величавостью разведения мостов.

На фестивале были представлены возрастные категории: 5-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, 19-22 лет, 23-30 лет в номинациях: эстрадное, академическое, народноеджазовое пение.

Состав жюри было высоко - профессиональным, солидным и представительным.

Нашу область и город представляла Екатерина Галкина в возрастной категории:  9-11 лет, номинации - эстрадное пение.

Конкурсанткой была исполнена песня «БАБУШКА МОЯ» на музыку - В. Преснякова, слова -  А. Бальчук.

Конкуренция была жёсткой, много ярких, поющих, талантливых участников.

За исполнительское мастерство Катюша была награждена  Дипломом I степени и памятливой медалью.

Жюри отметили, что девочка перспективная, с особенным тембром, который  сразу цепляет. Музыкальна, органична, чувствует сцену. Хорошо распета.  У конкурсантки выстраивается красивый академический голос.

Впервые в жизни наша Катюша давала интервью для Петербургского телевидения. В дни фестиваля была музыкальна и артистична, общительна и активна.

Эта поездка стала для Екатерины настоящим незабываемым творческим праздником и тёплого близкого знакомства с Северной Венецией, Северной столицей нашей Родины – Санкт - Петербургом.

 

 

 

 

Просмотров: 615 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar