Главная » 2019 » Май » 29 » Инсценировки на английском языке
13:35
Инсценировки на английском языке

В конце мая 2019 года первоклассники нашей школы посмотрели необычное представление, подготовленное учащимися 2а, 3б и 3в классов. Для младших школьников были показаны инсценировки, где герои знакомых с детства сказок «Теремок» и «Красная шапочка» обращались друг к другу на английском языке! Цель данного мероприятия – привлечь внимание детей к изучению английского языка. Ведь во втором классе ребятам предстоит начать изучение английского языка наряду с другими учебными предметами. Первоклассникам было очень интересно и необычно слышать английскую речь. Знакомый сюжет и герои помогли маленьким зрителям погрузиться в языковую среду и получить удовольствие от инсценировок на английском языке.

Искорки в глазах зрителей, живой отклик на предложение поиграть под английскую считалку и, наконец, бурные аплодисменты стали настоящей наградой для наших артистов и их учителей: Нагаюк Е.Е., Казюк Т.И., Солотиной А.В..

Артисты постарались сделать выступление ярким и незабываемым. Речь ребят на английском языке была правильной и выразительной. Вот имена артистов: Бодрова А., Анисимова М., Казмиренко П., Микеров Н., Алиев А., Рещикова Е., Кустов Д. - учащиеся 2 а класса, Козырева А., Данилевич В.,Торопина К., Коньков А., Орлова Д., Лейба Э., Курдюков И. - учащиеся 3 б и 3 в класса.

Просмотров: 394 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar