Главная » 2016 » Июнь » 8 » Жизнь в детском оздоровительном лагере "Моржата"
18:34
Жизнь в детском оздоровительном лагере "Моржата"

Первая неделя лагерной смены стала богатой на различные события. Ребята из детского оздоровительного лагеря «Моржата» успели узнать друг друга и воспитателей, стать участниками различных интересных мероприятий, организованных работниками музея истории, библиотек города.

3 июня состоялось торжественное открытие лагерной смены, на котором все желающие могли показать свои таланты. Ребята с удовольствием читали стихи о лете и жизни в детском лагере, пели песни и танцевали.

4 июня ребята из отряда «Весёлый светофорчик» стали участниками танцевального конкурса. Многие из них стали победителями в различных номинациях: «Соло», «Мистер гангам-стайл», «Самый неутомимый».

7 июня ребята старшего отряда приняли участие в городской спортивной игре «От игры к спорту». К сожалению, команда нашего лагеря не стала победителем, но заряд бодрости и хорошего настроения получила огромный!

Впереди у ребят ещё много игр, соревнований, интересных мероприятий. Ведь каникулы, а вместе с ними лагерная смена только начались!

 

Просмотров: 781 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar