Главная » 2020 » Июнь » 5 » Последний звонок 2020!
14:30
Последний звонок 2020!

Дорогие выпускники! Наступил тот день, которого мы и ждали, и боялись одновременно. Это торжественный и немного грустный день, когда прозвучит для вас последний звонок в нашей школе. С одной стороны, это момент расставания. С другой – начало вашей дороги во взрослую жизнь.

Вспомните, как еще совсем недавно вы, такие маленькие и любопытные, пришли на свою первую линейку. Смешные белые банты, огромные букеты, радостные улыбки… И вот перед нами уже юноши и девушки с серьезными взглядами, со своими планами на жизнь.

 За эти годы школа превратилась для всех вас во второй дом. Школа – это маленькая Вселенная. Здесь вы учились дружить и любить, быть ответственными, понимать других.

Дорогие выпускники! Будьте уверены в себе, преодолевайте трудности, которые неизбежны в жизни. Добросовестно учитесь и работайте. Хочется пожелать каждому из вас, прежде всего, всегда оставаться людьми. Оставаясь человеком с большой буквы, вы обязательно найдете свое счастье, любовь, призвание. Мы верим, что в жизни у вас все будет получаться, и сбудутся все ваши заветные мечты. Не бойтесь жить; пускай доброта, вера в себя и душевные силы помогают вам постоянно идти вперед.

Просмотров: 361 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar