Главная » 2019 » Июнь » 14 » "Моржата" отдыхают!
12:57
"Моржата" отдыхают!

1 июня на базе школы начал работу детский оздоровительный лагерь «Моржата». В этом году здесь отдохнут 78 ребят, объединённых в три отряда, один из которых имеет спортивный профиль – гимнастический.

Педагоги стараются, чтобы отдыхдля воспитанников ДОЛ стал не только увлекательным, но и познавательным. Каждый день в лагере ребят ждут интересные мероприятия. Они уже сходили в кино и посмотрели вторую часть мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», приняли участие в игре по сказкам А.С.Пушкина, смастерили куклу-оберег, выяснили, кто самый быстрый и ловкий в спортивных соревнованиях и даже провели испытания бумажных самолётиков. А 6 июня ребята стали участниками флешмоба, организованного городской библиотекой № 3. Посмотреть видео можно на странице библиотеки в социальной сети https://vk.com/club51225670?w=wall-51225670_1037

Одно из самых запоминающихся событий – приезд команды сумасшедших профессоров научной шоу-программы «Плюмбум-шоу» из г.Мурманск. В этот раз ребята увидели программу, в которой экспериментируют с электричеством, изучают свойства полимеров, делают безопасные петарды и учатся заряжать любой предмет за 5 секунд. Это очень интересно!

Впереди ещё десять дней смены в лагере «Моржата». Уверены, что отдых будет насыщен яркими событиями, интересными встречами, позитивом и хорошим настроением!

 

Просмотров: 553 | Добавил: INK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar