Главная » 2019 » Октябрь » 14 » Концерт ко Дню Учителя
09:46
Концерт ко Дню Учителя

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. И наша школа №19 не стала исключением…

4 октября 2019 года состоялось торжественное собрание, посвященное Дню учителя и подведению итогов дня самоуправления. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Официальные поздравления переплетались с  душевными откровениями, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами от девятиклассников. Прекрасным подарком для педагогов стало выступление танцевального  коллектива «Радуга» под руководством Л.В.Смирновой. Настоящим сюрпризом стало выступление учителя О.С. Елизарова, который исполнил песню на турецком языке «Hayat bayram olsa» («Жизнь превратится в праздник»).

Казалось, все лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей и администрации школы.

Педагогов со сцены с профессиональным праздником лично поздравила директор школы №19. Подчеркнув особую значимость торжества, Наталья Алексеевна, пожелала здоровья, счастья, успехов на далеко не легком поприще, а затем прочитала душевное послание от бывшего директора школы, ныне находящегося на заслуженном отдыхе, - Людмилы Исаковны Лайко: «Вы представители уникальной профессии, потому что имеете дело с самым тонким и уникальным предметом, растущим человеком, требующим не только обширных знаний, но и «громады» любви, тепла, внимания. И результат вашей профессиональной деятельности уникален – сложившаяся личность, у истоков которой стоит Учитель. Личность, которой мы доверяем своё будущее.

Пусть хватит Вам здоровья, таланта, душевной щедрости на этом благородном поприще! Да пребудет с вами любовь и благодарность ваших учеников и их родителей!»

Мероприятие доставило удовольствие не только педагогам и гостям, но и тем, кто выступал на сцене, - глаза детей светились от счастья!

Хочется, чтобы не только в этот день педагоги чувствовали себя дорогими и любимыми, но и знали, что их нелегкий труд действительно нужен ученикам и их родителям!

 

Просмотров: 371 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar