Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Итоги научного форума «Шаг в будущее».
11:10
Итоги научного форума «Шаг в будущее».

В г. Мурманск подвели итоги научного форума «Шаг в будущее».
Кандалакшские юные исследователи вновь пополнили копилку достижений серьезными победами:

  • научная работа Свиридовой Дарьи "ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ПРИФРОНТОВОЙ КАНДАЛАКШЕ В 1941-1944 ГОДАХ" (научные руководители: Свиридова Анна Степановна, Табакова Светлана Владимировна) стала лучшей работой по по истории, историческому краеведению и этнологии на XVI Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации. Призер II степени в секции «История, историческое краеведение» на IV Региональной молодежной научной конференции «Будущее Севера».
  • научная работа Булатовой Алины «МАТЕМАТИКА ПРИЛИВОВ БЕЛОГО МОРЯ» (научный руководитель: Меркулова Татьяна Николаевна) стала призером III степени по математике на XVI Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации, призером III степени в секции «Физика и «Математика» на IV Региональной молодежной научной конференции «Будущее Севера» и Победителем IV Региональной бизнес-школы-выставки.
  • научная работа Клементьевского Ильи "НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ФЕНОЛОГИИ, БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ ТРАВЯНЫХ ЛЯГУШЕК (RANA TEMPORARIA), ОБИТАЮЩИХ В ОКРЕСНОСТЯХ Г. КАНДАЛАКША"(научный руководитель: Клементьевская Елена Александровна) стала призером III степени в секции "Биологические науки" на IV Региональной молодежной научной конференции «Будущее Севера», призером III степени в секции "Биологические науки" на XVI Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших молодых исследователей с высокими результатами! Особые слова благодарности педагогам - научным руководителям! СПАСИБО!!!
Работы Клементьевского Ильи и Свиридовой Дарьи рекомендованы к участию в конкурсном отборе на Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее», который состоится в марте-апреле 2022 года в г.Москва.

Просмотров: 204 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar