Главная » 2018 » Декабрь » 18 » День открытых дверей
16:15
День открытых дверей

15 декабря 2018 наша школа гостеприимно распахнула двери для будущих первоклассников и их родителей. Многолетней традицией школы стало проведение в декабре Дня открытых дверей.

Гостей пригласили на представление «Чему учат в школе». Его подготовили ученики 4-х классов и их классные руководители Рябович Валентина Владимировна, Андрукович Наталья Владимировна, Петрова Ольга Владимировна. Будущие первоклассники вместе со сказочными героями Буратино, Мальвиной и лисой Алисой отгадывали загадки, вспоминали сказки, собирали в школу портфель Буратино, решали задачи, играли в игры.

Живой отклик у зрителей вызвало выступление школьного хореографического коллектива «Радуга» под руководством Смирновой Людмилы Владимировны и видеофильм, над созданием которого работала библиотекарь школы Свиридова Анна Степановна.

Происходящее на сцене подарило положительные эмоции и хорошее настроение гостям. Ребята увидели, как интересно живётся в школе – здесь не только учатся, но и поют, и танцуют!

Учителя начальной школы Орлова Лариса Александровна, Дорофеева Юлия Викторовна, Курбат Любовь Ильинична, Гудкова Людмила Михайловна провели для дошкольников мастер-классы. Директор школы Лашина Наталья Алексеевна встретилась с родителями, ответила на интересующие их вопросы.

А самое главное, дети и их родители убедились в том, что в школе их ждут и готовятся к новым встречам в Школе будущего первоклассника, которая начнёт свою работу 12 января 2019 года.

Просмотров: 458 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar