Главная » 2021 » Апрель » 20

Сообщаем, что с целью увеличения доли граждан, принявших участие в решении вопросов городской среды, в России запущена онлайн-платформа по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству (далее – Платформа) www.za.gorodsreda.ru.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года посредством указанной Платформы на территории всех субъектов РФ пройдет рейтинговое голосование по выбору территорий, которые будут благоустроены в 2022 году.

В настоящий момент идёт наполнение платформы информацией – списком объектов благоустройства в муниципалитетах.. Сделать свой выбор могут все россияне, достигшие 14-летнего возраста. Чтобы проголосовать, требуется зайти на ресурс za.gorodsreda.ru и выбрать свой регион. Далее можно ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Admin_S | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы.

В преддверии праздника «Дня космонавтики» с 12 апреля по 16 апреля 2021г. в начальной школе  проходила тематическая «Космическая неделя» под девизом:  «Космонавтом хочешь стать - надо много, много знать!» Эта тема притягательна для детей, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии.

Учителя начальных классов провели большую работу по подготовке и проведению тематической недели. 
Согласно плану проведения недели были организованы внеклассные ме ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Admin_S | Дата: 20.04.2021 | Комментарии (0)