Главная » 2021 » Апрель » 16

Подведены итоги муниципальной виртуальной выставки робототехнического творчества «Космическая робототехника», посвященной 60-летию полета человека в космос. Представители жюри по достоинству оценили представленные на выставку модели, отметили большую фантазию, а также техническую грамотность участников. 

Муниципальная виртуальная выставка робототехнического творчества «Космическая робототехника» организована в рамках работы творческой группы педагогов «Робототехника: от простого к сложному» на сайте МКУ «ИМЦ» в разделе "Межведомственные проекты" - "Муниципальная виртуальная выставка «Космическая робототехника"  и продлится она до 30 апреля 2021 года.

Номинация «Неподвижная м ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Admin_S | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России-2021»

С 18 февраля по 08 апреля 2021 года среди обучающихся образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район проходил конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России-2021». Конкурс организован в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2021» с целью выявления и поддержки талантливых и одарённых детей и подростков, а также их педагогов в театральном жанре художественного творчества.

На рассмотрение жюри поступило 14 работ в номинации «Сольное исполнение» и 1 работа в номинации «Коллективное исполнение&r ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Admin_S | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)