Главная » 2015 » Декабрь » 23

4 декабря 2015 года в соответствии с приказом Управления образования от 20.11.2015 г. № 678 «О проведении   муниципальных соревнований по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»   проведены муниципальные соревнования по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее Многоборье ГТО) на базе МБОУ СОШ №2.

Соревнования проводились с учетом возрастной градации, установленной II-V ступенями комплекса ГТО:

... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Admin_S | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)

В школе №19 много замечательных традиций. Одна из них – день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

19 декабря школа №19 гостеприимно распахнула свои двери для детей, которые придут в 1 класс в новом учебном году. К этому дню особенно готовились учителя и ученики 4-х классов. Сказочные герои Буратино, Мальвина, Лиса Алиса создали гостям праздничное настроение. Будущие первоклассники с большим удовольствием отвечали на вопросы, играли, танцевали. Дети проявили себя смекалистыми и находчивыми, справились со всеми испытаниями. Герои сказки открыли малышам дверь в волшебную страну знаний и проводили дошколят на первые в их жизни уроки. Родители имели возможность задать интересующие их вопросы администрации школы.

Для будущих первоклассников зажегся зеленый свет в волшебный мир знаний. 

... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Admin_S | Дата: 23.12.2015 | Комментарии (0)