Главная » 2018 » Февраль » 26 » 18 марта ты выбираешь, каким будет твой город!
16:19
18 марта ты выбираешь, каким будет твой город!

26 февраля 2018 года состоялась встреча с коллективом работников, в ходе которой обсуждались вопросы реализации проекта «Формирование комфортной городской среды. На встрече присутствовало 73 работника.

На встрече с работниками были  представлены приоритетные зоны благоустройства, определенные  в ходе предварительного сбора предложений от граждан, проходившего в период с 09 января по 09 февраля.

Администрация школы пригласила работников принять участие в рейтинговом голосовании по реализации проекта благоустройства общественной территории 18 марта на базе школы №19. Кроме того, напомнила, что проголосовать за проекты «Формирование комфортной городской среды» можно на участках в СОШ №1,2,10, ООШ № 5,9,19 и ЦДТ «Вега».

Уже сейчас можно ознакомиться с утвержденными дизайн-проектами, на которых отображены те работы, которые предусмотрены к выполнению.

Дизайн-проекты размещены на сайте администрации городского поселения Кандалакша в тематической вкладке «Комфортная городская среда», доступной по ссылке http://www.amo-kandalaksha.ru/index.php/poleznaya-informatsiya/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy/3620-ob-utverzhdenii-dizajn-proektov-obshchestvennykh-territorij-predlagaemykh-dlya-rejtingovogo-golosovaniya-na-2018-god

Просмотров: 527 | Добавил: Admin_S | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar