Главная » 2021 » Март » 3 » 17 марта - репетиционный экзамен по математике в форме ОГЭ.
14:47
17 марта - репетиционный экзамен по математике в форме ОГЭ.

17 марта 2021 обучающимся 9-х классов образовательных организаций предстоит репетиционный экзамен по математике в форме ОГЭ. Ученики нашей школы будут участвовать в  репетиционных испытаниях на базе МБОУ СОШ №2. 
Для выпускников репетиционный экзамен – это возможность ознакомиться с процедурой, требованиями порядка, почувствовать атмосферу экзамена, проверить свой уровень подготовки.  

Информация сайта Управления образования  Администрации МО Кандалакшский район: «Цель репетиционных экзаменов - еще раз отработать процедуру проведения экзаменов, действия организаторов. Мы должны быть уверены, что на реальном экзамене не будет сбоев и задержек, а все результаты будут корректно распознаны и оценены», - сообщил директор регионального центра обработки информации (РЦОИ) Дмитрий Федотов.   

Поскольку репетиционные экзамены не являются этапом аттестации, а носят лишь тренировочный характер, пересдача в случае неудовлетворительного результата или неявки участника не предусматривается, уточнили в РЦОИ. 
Результаты репетиционных экзаменов можно будет узнать на сайте информационной поддержки ГИА в Мурманской области: https://ege.edunord.ru/

Просмотров: 276 | Добавил: INK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar